АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ

31\10\2019

«Манчестер Юнайтед» на старте АПЛ

Турниры

После того как «Манчестер Юнайтед» достаточно неубедительно стартовал на первенстве страны – он оказался посередине турнирной таблицы. Прошло 4-е тура, и команда осталась позади от «Ливерпуля» на 7-ь очков. Мало того в графе «победы» «красные дьяволы» заработали единицу.

Во время первого турнира «красные дьяволы» столкнулись с существенным испытанием. Его удалось преодолеть. Мало того даже были превзойдены наиболее смелые ожидания. Так, кроме того что команда Уле Гуннара Сульшера получила победа – она сильно подорвала позиции соперника. В итоге тот получил 4-е безответных мяча. Очень хорошие результаты в воротах показывал Давид де Хеа. Отлично показал себя во время обороны и Гарри Магуайр. Но в тот момент специалисты зафиксировали, что игра МЮ построена не самым идеальным образом. И то что при игре с «Челси» счёт оказался 4:0, можно предположить, что это просто некая закономерность. Во время первого тайма команда синих вполне первой могла начать вести счёт. Но удача не позволила им сделать этого. Те слова, которые произнесли скептики, проявились в очередном турнире.

Манкунианцам не удалось выиграть у «Вулверхэмптона». Больше голов удалось забить «Красным дьяволам». Но потом они пропустили важный год, а затем забили ещё 3-и очка. Уже на шестьдесят восьмой минуте Погба получил пенальти. Анализируя удар оставленный французом, нельзя сказать, что он был плохим. Но когда возникла самая сложная ситуация - Руй Патрисиу смог помочь своей команде.

Можно сказать, что это была единственная неудача. А так МЮ во время атаки не смог показать себя достаточно выразительно. Видно было, что команде достаточно сложно. Вот почему вполне нормально то, что на табло появились цифры один:один.

Игра

Когда МЮ проводил домашнюю игру с «Кристалл Пэлас», вполне можно было показать хорошие результаты перед своими поклонниками. Но после того как очень легко было забито 3-и очка – был получен отрицательный результат. Атака со стороны фаворитов происходила достаточно вяло. Казалось, что лидер «Манчестер Юнайтед» должен был показать хорошие результаты, но он так и не смог проявить себя на поле. Тем временем лондонцы периодически показывали достаточно хорошие контрвыпады. На тридцать второй минуте произошла атака через «красных дьяволов».

Конечно, неоднократно МЮ пытался отыграться, но ничего так и не получилось вплоть до восемьдесят девятой минуты. Тогда Даниэлю Джеймсу с лёгкостью удалось выровнять счёт. Но всё же МЮ не победил.

До того как состоялась выездная игра с «Саутгемптоном» - болельщики МЮ были настроены достаточно пессимистично. И по итогу результат был именно таким. Манкунианцы смогли показать хороший результат только в течение первых тридцати минут игры. Тогда было несколько моментов с голами и Даниэлю Джеймсу удалось забить гол. Затем же гости перестали проявлять первоначальную активность.